Акция! До 15.04.2021!
Цена на MR Hei-Tec — 630 €!
Цена на комплект с термодатчиком Pt 1000 и штативом MR Hei-Tec Package — 770 €!
Магнитная мешалка с подогревом Heidolph MR Hei-Tec — модель с цифровым дисплеем для отображения рабочей температуры и скорости перемешивания.
Специальный подсвечиваемый индикатор нагрева позволяет исключить риск случайного включения мешалки. Опциональный датчик температуры Pt 1000 позволяет контролировать нагрев непосредственно в рабочем растворе. Уникальная запатентованная рабочая платформа Kera-Disk® выполнена из сплава алюминия, покрытого тонким слоем керамики. Такая конструкция не только обеспечивает быстрый нагрев, но и защищает поверхность от воздействий агрессивной химии.
Модель Heidolph MR Hei-Tec является одной из самых мощных мешалок в своём классе и позволяет перемешивать раствор объёмом до 20 литров на скорости 1400 об/мин. Герметичный корпус исключает возможность попадания паров и жидкостей внутрь, что позволяет продлить срок службы прибора до 10 лет и свести к минимуму расходы на запасные части и ремонт.
- Рабочая платформа Kera-Disk® (силумин с керамическим покрытием)
- Увеличенная мощность нагрева 800 Вт
- Литой алюминиевый огнестойкий корпус
- Защита от перегрева
- Плавный старт
- Цифровой дисплей для отображения рабочей температуры и скорости перемешивания
- Подключение внешнего температурного датчика